↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Сожалеешь ли?..


15 июня в 16:22
#фидбэк_лиги_фанфикса
О, у вас тоже спец с солнечным лучом и драмой) Отлично обыграно) Мне нравится и идея, и исполнение.
Коллаж выполнен очень аккуратно. Довольно странное ощущение от сочетания исходников: мультяшные фигуры героини и реалистичный фон. Несмотря на это, сочетаются они вполне гармонично.
К исходникам, впрочем, есть и претензия: все-таки размытые, качество можно было бы и подтянуть.
Еще хочу сказать про прямолинейность и понятность идеи. Я не знаю канона, но для понимания происходящего мне хватило фандомной энциклопедии (да, я не поленилась полезть, в отличие от большинства) и описания. Ну и, конечно, самого изображения.

Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть