↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Девушка со светящимся сердцем


15 июня в 19:47
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличная работа с контрастом и светотенью. На то, как вы сделали освещение можно долго любоваться. Особенно на лице. По моему, лицо это самая сложная часть портрета для рисования теней. Недоделать их - и лицо выглядит плоским, переборщить - и можно состарить человека на десяток лет. А у вас тени на лице просто волшебно выглядят и отлично передают настроение работы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть