↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


15 июня в 21:51
Сколько помню - у барашка была коробка. Так что - в кармане? Карман на груди оттопырен, как от пачки сигарет. А созвездие Лисы - самая простая часть загадки. Если смотреть от бабочки вправо - внутри силуэта туманности.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть