↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
14 июня в 21:46
#Лига_фанфикса
Маленький принц | Цифровой рисунок, Джен, Лис, Лётчик, Маленький принц, General

И ты приручен, и Маленький Принц тоже

Реверс-задание к работе https://fanfics.me/fic242122

Задание для самых внимательных - "найди барашка"
Задание для самых-самых - «найди созвездие Лисы»
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Движение кисти (реверс)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

17 комментариев из 25
Сколько помню - у барашка была коробка. Так что - в кармане? Карман на груди оттопырен, как от пачки сигарет. А созвездие Лисы - самая простая часть загадки. Если смотреть от бабочки вправо - внутри силуэта туманности.
Баранчик на крыле)))
Анонимный иллюстратор
Nalaghar Aleant_tar
Великолепный ход мысли, я бы и сама что-то подобное заподозрила :)))
Но, как верно сообщили чуть ниже, он на крыле бабочки :)
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
100 очков Гриффиндору!
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
Или Слизерину? (Аватарка-то зеленая…)
Анонимный иллюстратор
Если смотреть от бабочки вправо - внутри силуэта туманности.
Засыпаю на ходу, не отреагировала… мне кажется, мы с вами расходимся в показаниях :) я рисовала 5 звезд над бабочкой, это выше туманности. Только подозреваю, что какое-то неверное созвездие мне попалось. Я потом другие схемы находила - там вроде бы иное расположение звезд
Ничо, просто я иногда люблю усложнить))) Будем считать, что там два барашка))) А созвездие Лисы у Вас получилось раза три)))
Анонимный иллюстратор
Nalaghar Aleant_tar
Знаете, а ведь и правда- теперь вижу это созвездие и там, куда вы указали… и кажется, что и не только там… Лисья магия :)
Космическая магия! Небо, звёзды, и где-то роза... А какой у Летчика взгляд! И у Лиса тоже.
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
Спасибо ♥️
Классный арт! Тут все гармонично складывается)

Загадки порадовали, я сначала барашка не нашла, а потом как поняла))

Как преданно Лис смотрит на Летчика, и как Летчик глядит на Лиса. Вау!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Спасибо вам большущее за отзыв! Умеете вы ими радовать авторов и артеров:)))
Да, захотелось поиграться, ребячье настроение поймала :)
хоть и грустный момент запечатлен…
{Анонимный иллюстратор}
Улыбаюсь! Вам спасибо! ❤️
Как кропотливо сделан арт... Я прямо в восхищении - сколько труда и терпения, да еще с загадками. И арт такой... не знаю, даже, как выразить... Осязаемый. В нем пространство ощущается. И свет этот интересный, практически сценический или как в старых фильмах.
Летчик похож. Спасибо!
Анонимный иллюстратор
Diamaru
Спасибо за чудесный отзыв, мне невероятно приятно. С артом я поковырялась от души (писала ранее в комментах, что ошибочно нарисовала солнечный день, и в последний день пришлось все экстренно перерисовывать). Возможно, такое сценическое освещение - наследство первого варианта (рисовала бы изначально ночь - было бы сразу темнее).
Спасибо еще раз!
Невероятный арт, от которого веет настоящим волшебством! Лис просто прелестный, портретное сходство с Экзюпери добавляет веса, в целом одна из лучших работ как минимум в номинации.
Анонимный иллюстратор
Foxita
Огромное спасибо за эти слова!
304+7    25    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть