↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Сердце Чародея


15 июня в 21:55
#фидбэк_лиги_фанфикса

Мне изначально просто понравился стиль рисовки, и я из любопытства принялась рассматривать этот арт. Потом поняла, что вообще не узнаю ни персонажей, ни сюжет, и пришлось заглянуть в описание. Теперь хочется отдельно похвалить автора за необычный выбор канона, я раньше вообще не видела артов по Сказкам Барда Бидля. Спецзадание тоже раскрыто отлично.

Ещё мне понравилось, что арт достаточно минималистичен, чтобы натурализм сцены насилия не отпугнул, но при этом все равно полон деталей, к которым хочется присматриваться.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть