#фидбэк_лиги_фанфикса
Хороший проработанный арт. Узел на оби выглядит максимально натуралистично и объемно, хвосты уложены симпатично, лодочки, трансформирующиеся в журавликов, хороши и сами по себе и в процессе изменения.
Мне ее хватило резких и контрастных теней от солнца, например, от того же зонтика (на ручке трости тень есть, но она очень нежная), да и на голову хочется теней добавить.
Спасибо автору за эту работу!