↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Давай дружить льдинами!


19 июня в 00:10
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличная идея для кроссовера! Персонажи получились крайне узнаваемыми и милыми) Техника у артера как обычно на уровне (думаю тут все уже давно запомнили этот характерный стиль в рисовке, аккуратный лайн и заливку цветом акриловыми маркерами). Большое спасибо за работу, она однозначно удалась. Буду с нетерпением ждать от артера и дальнейших работ на конкурсах)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть