Отличная идея для кроссовера! Персонажи получились крайне узнаваемыми и милыми) Техника у артера как обычно на уровне (думаю тут все уже давно запомнили этот характерный стиль в рисовке, аккуратный лайн и заливку цветом акриловыми маркерами). Большое спасибо за работу, она однозначно удалась. Буду с нетерпением ждать от артера и дальнейших работ на конкурсах)))