|
Анонимный иллюстратор
19 июня в 00:37
|
|
|
VZhar
Для меня до сих пор загадка - как можно было выполнить данное спецзадание: Если честно сама была в шоке, когда его увидела😅 Не знаю, откуда идеи пришли)Интересно, а что там играют (всегда хочется заглянуть по ту сторону арта/текста)? В голове Evanescence почему-то... А на счёт этого могу сказать почти точно: Evanescence не исключены, но тут скорее Nightwish и кое-какие треки Guns N' Roses, Green Day и Anathema=)Возможно, я бы немного сдвинула кадр правее (обрезав чуть-чуть слева, где лого с фанфиксом), так как мне не хватает воздуха со стороны натуры (это во мне фотограф говорит :) если взгляд в сторону, то требуется какой-то задел). Да, я знаю такое, и мне даже кое-кто ещё сказал то же самое, что и вы. И на фото я б так и сделала. Но времени перекроить холст и попробовать не было, а не увидев воочию я не могу сказать, будет ли пустота слева восприниматься так же сильно, если я изменю построение. Мне надо глазками посмотреть на это. В любом случае, я после Лиги попробую, самой интересно.Спасибо за конструктивный разбор, артер очень ему рад😇 |
|