|
19 июня в 10:25
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Спасибо за конструктивный разбор Мой самый первый разбор в жизни :) со всей серьезностью и ответственностью :))) и да, очень нравятся ваши работы:))) |
|