↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Принцесса


19 июня в 14:51
#фидбэк_лиги_фанфикса
‎И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №30

‎Очень красиво! Выглядит как иллюстрация к сборнику средневековых баллад - вон у неё цветок в руках, и ветер треплет на ветру волосы. И она явно смотрит вслед кому-то. /Повеяло вайбами киношной Эовин/
‎Удивительно красиво нарисован профиль на фоне волос и ещё сеточка на голове, я рассматривала и не могла оторваться)
‎Спасибо автору!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть