#фидбэк_лиги_фанфикса
И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №30
Очень красиво! Выглядит как иллюстрация к сборнику средневековых баллад - вон у неё цветок в руках, и ветер треплет на ветру волосы. И она явно смотрит вслед кому-то. /Повеяло вайбами киношной Эовин/
Удивительно красиво нарисован профиль на фоне волос и ещё сеточка на голове, я рассматривала и не могла оторваться)
Спасибо автору!