↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Анжелика


19 июня в 18:40
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мое уважение к тому, что автор проработал не только героиню, но и её окружение до мельчайших деталей. очень нравится задний план, подсвечники, еще какая-то ваза, кажется. Даже узор на ткани кресла прорисован. Отличное внимание к деталям.
Правда, на месте художника я бы усилила контраст света и тени немного, чтобы еще сильнее отделить героиню от фона, потому что сейчас они почти одной тональности. Видно, что это было сделано, но на мой взгляд, можно было чуть-чуть еще. Может быть использовать карандаш помягче на этапе проработки теней на самой героине.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть