↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Над Парижем


20 июня в 20:29
Ах, какая романтичная красота)) Так и слышу музыку... разную: и песни Лары Фабиан, и что-нибудь из репертуара Мирей Матье, Эдит Пиаф или Шарля Азнавура... ))

Танец над Парижем, ах, как романтично) Платье прорисовано очень красиво.

И Париж такой воздушный, будто в рассветной дымке. А вотермарка конкурса-то как на Эйфелеву башню-то устроилась!

Красота, ой не могу!))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть