↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Принцесса


21 июня в 00:40
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой-то заколдованный арт: нажимаю на него - попадаю на мотыльков, нажимаю снова - попадаю будто на Принцессу, но комментарии все от мотыльков... И так раз 5.
Итак, еще одна Принцесса на конкурсе, в этот раз взрослая барышня. Золото волос передано просто потрясающе. Тут даже не может быть двух мнений. Вопрос только - что источник света? Закатного/рассветного/никакого солнца не вижу. Причем самое яркое свечение - ближе к телу, будто луч бьет из-за спины. Раз у нас замок, то из искусственного освещения разве что свечи предполагаются (но они не могут быть настолько мощным источником), прожектор какой там вряд ли где завалялся. Или это какая-то магия? Прям загадка...
Очень здорово, что в фокусе только она, все внимание на лице, волосах и руках. Такое я люблю :))) Очень нравится, что нет четкой и 100% прорисовки всех деталей (даже предметов одежды), все только акцентами, намеками, а фантазия смотрящего сама дорисует. Вот фантазия сына, например, выдала, что это вообще птица, а не девушка (сидит рассматривает и говорит, что это волшебная птица). Мне кажется, что это отдельный вид искусства - создать такую картинку, чтоб каждый видел что-то свое (а не только девушку на балконе в окружении роз).

Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть