↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Письмо


21 июня в 11:42
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень теплая и уютная иллюстрация. И рамочка на стенке, и носок под кроватью, и цветок на комоде - сплошное очарование. Ни к перспективе, ни к объемам вопросов нет. Для меня это часть стилизации под детский рисунок. Можно даже где-то было и усилить эффект неправильности (но сама я такое с трудом над собой могу сотворить). Вопрос только один - где ноги? :))) Ботинки стоят сами по себе. Штаны заканчиваются пустотой. Ноги исчезли (неудачное заклинание?) :)))

Спасибо за чудесный арт! очень-очень милый и солнечный!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть