Свет среди тьмы. Светящиеся волосы красавицы-принцессы под порывом ветра... Чернота ночи, черная громада замка, и такой чарующе-нежный золотой свет! Дивная красота. Восхищаюсь людьми, которые умеют так рисовать свет, сияние и движение! Это просто восторг!
А украшение на голове принцессы - этакая "шапочка" из бусинок - напомнила и о Ренессансе, и о книжном варианте эльфийских головных уборов)) Кто о чём, а Элинор всё вспоминает про Средиземье, ха-ха))
Очень красиво. Восторг-восторг! Веет очарованием древних преданий и легенд. Обожаю такое!))