|
Сказочница Натазя Онлайн
сегодня в 01:32
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорош! Ничего не скажешь. Не Рикманом единым. Верю в такого Снейпа - красивый, молодой, но и во взгляде и в лице чувствуется одновременно и бунт и... смирение, что ли? Смирение перед судьбой. как-то так. Нос похож - видно его некоторую крючковатость. Нравится, что Снейп весь какой-то взъерошенный, будто не просто только что из хорошей драки вышел, а вообще по жизни обороняется. Но мне особенно губы нравятся - тонкие, плотно сжатые, для меня прям канонище для Снейпа! Спасибо за работу! П.С. Много Снейпов не бывает! |
|