Ну точно стилизация. И выражение лица, и локоны, и бумажный (?) пакет, и его содержимое - всё понравилось. А вот смену интонаций в изменениях шрифта уловить не могу. С этой точки зрения "зелёная" работа вышла лучше. Она меня и сюжетно больше тронула (у меня-то самой чёрный пояс по кулинарии). Хотя эстетически мне ближе эта "голубенькая" - очень уж взгляд душевный.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.