Изящная в своей простоте композиция. Мост между памятником и солнцем - это почти архитепично. Есть диссонанс между отсутствием людей на картине и общей витальностью произведения - по сути здесь все четыре природных стихии представлены, хотя более всего ощущается воздух, от картины прямо веет свежестью. Цветовая гамма, это конечно не цветная бета, но таки моё почтение. Очень хорошо. Детали вообще не решают. Также мне кажется что в оцифрованном виде она несколько теряет в энергетике.
Из минусов пожалуй назову общую (не)футуристичность, хотя конкурс как будто предполагает.
А так круто. Мне даже спальный район(наверное это он) дома которого напоминают пёсиков индустриализма доставил.
Круто, артер молодец. Одна картина. Но такая Яркая.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.