↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Маг и его Тень. Рождение Мага» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Soma

3 комментария
Бляха.. как я Дадли понимаю, я ведь тоже змей боюсь.
Эх, это уже превращается в традицию раз в год два, перечитывать этот шедевр, хоть и до слез обидно, что он не закончен.
User715762
Если не изменяет память, начал читать, когда только вышла 11 глава, ну и дальше онгоингом.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть