|
Бляха.. как я Дадли понимаю, я ведь тоже змей боюсь.
|
|
|
Эх, это уже превращается в традицию раз в год два, перечитывать этот шедевр, хоть и до слез обидно, что он не закончен.
3 |
|
|
User715762
Если не изменяет память, начал читать, когда только вышла 11 глава, ну и дальше онгоингом. |
|