Всего три отзыва на такой текст? Срочно добавляю пару хвалебных слов от себя!
Автор, я с нетерпением буду ждать деанона, чтобы ознакомиться с другими вашими работами, если таковые имеются. Конечно, немного расстроило такое размытое и, извините, но несколько сомнительное объяснение нахождения старушки Арабеллы чуть ли не в центре сражения, но ваш слог это полностью искупает. Он не просто пришёлся мне по душе, он меня откровенно заворожил. Ну а раз уж я начала хвалить, буду хвалить до конца! Ваш текст в принципе один из немногих в этом конкурсе, который произвёл на меня столь приятное впечатление и однозначно запомнился.
Удачи вам и творческих успехов!
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни