Очень понравилась эта история. Она наполнена каким-то волшебством, хотя магических заклинаний в ней как таковых и нет, если исключить тот злополучный артефакт)) Удивительно, эта история цельная сама по себе, но в тоже время не хочется её покидать :) Наверное, я как тот любитель/поклонник, который посмотрел фильм и теперь ждёт выхода режиссерской версии, чтоб посмотреть и её. Я это к тому, что было бы замечательно почитать вообще такой миди со всеми семью конами ^_^
Спасибо огромное!
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.