Хороший фик. И Луна хороша. Она прямо из реальности в сон прыгает? Или сценка в самом начале(с участием Золотого Трио) была тоже сном?
Она знает всё и обо всех, и реальность для неё неотличима от сна, как и пролом четвертой стены. И именно этим и интересна.
Ронa
Пожалуйста)
У вас так же получилось прописать вполне канонных и правдоподобных персонажей, как мне кажется. В целом мне этот фик кажется годным, и хорошей достройкой канонного образа Луны.
22 июня 1941 года Германия, её европейские союзники, сателлиты и добровольцы из завоёванных стран без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
И, к сожалению, это не стало историей - тема всё ещё актуальна.