Когда, казалось бы, жизнь магического мира и конкретно Северуса Снейпа после войны уже вошла в нормальную колею, прошлое напомнило о себе неожиданным стуком в дверь.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
Очень тёплое произведение. Порадовало, каким образом устроилась жизнь всех героев после войны. Уютная добрая история, несмотря на описываемые события, полные риска для жизни и опасностей.
Понравилось, что в произведении все логично, реально есть интересная оригинальная история с "обоснуем", нет притягиваемого за уши надрыва типа "неблагодарные Министерство и общество быстренько забыли, кому обязаны победой и теперь чморят СС", которым нередко страдают фанфики, а также каких-то искусственных обстоятельств исключительно для того, чтобы как-то свести вместе героев.
Показаны прекрасные отношения между Северусом и Люциусом, тоже очень логичные и "правильные".
В общем, рекомендую всем к прочтению, потому что после таких произведений хочется жить :) Огромное спасибо и творческих успехов автору!
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.
Понравилось, что в произведении все логично, реально есть интересная оригинальная история с "обоснуем", нет притягиваемого за уши надрыва типа "неблагодарные Министерство и общество быстренько забыли, кому обязаны победой и теперь чморят СС", которым нередко страдают фанфики, а также каких-то искусственных обстоятельств исключительно для того, чтобы как-то свести вместе героев.
Показаны прекрасные отношения между Северусом и Люциусом, тоже очень логичные и "правильные".
В общем, рекомендую всем к прочтению, потому что после таких произведений хочется жить :) Огромное спасибо и творческих успехов автору!