Во первых, хотя думаю это стоит написать в конце, но... Я влюбилась в послесловие. Стиль написание, мысли и умозаключения автора привели меня в такой восторг.
Во вторых, текст и сюжет захватывают, и ты не замечаешь сколько прошло времени, не следишь за своим выражение, и просто смакуешь каждый момент этого произведения.
В третьих, на протяжении всего текста меня не покидало это ощущение двоякости - ты как бы читаешь мистику и ожидаешь чего-то мистического, но с другой стороны всё выглядит таким реалистичным, что я себя ругала за поиски сверхъестественного.
И в заключении, после прочтения я вспомнила почему ощущения в процессе были столь знакомы. Роман Грэма Джойса Как бы волшебная сказка - произведение пропитанное мистикой, которую пытаются задушить реализмом.
Эти произведение мало чем похожи, но вызываю одинаковую мысль "Я хочу понять - это всё реальность или вымысел!".
Благодарю автора за проделанную работу, за реалистично, эмоции, вкус и отдельно благодарна за Послесловие.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни
Во вторых, текст и сюжет захватывают, и ты не замечаешь сколько прошло времени, не следишь за своим выражение, и просто смакуешь каждый момент этого произведения.
В третьих, на протяжении всего текста меня не покидало это ощущение двоякости - ты как бы читаешь мистику и ожидаешь чего-то мистического, но с другой стороны всё выглядит таким реалистичным, что я себя ругала за поиски сверхъестественного.
И в заключении, после прочтения я вспомнила почему ощущения в процессе были столь знакомы. Роман Грэма Джойса Как бы волшебная сказка - произведение пропитанное мистикой, которую пытаются задушить реализмом.
Эти произведение мало чем похожи, но вызываю одинаковую мысль "Я хочу понять - это всё реальность или вымысел!".
Благодарю автора за проделанную работу, за реалистично, эмоции, вкус и отдельно благодарна за Послесловие.