|
Во время прочтения новой главы у меня в голове крутилась только одна мысль(ахтунг, нецензурщина):"пиздец, бля!" с нотам восторга.
Короче, отличная глава, чо сказать) 2 |
|
|
Гарри Повелитель Вселенной
1) Что именно вы посчитали ошибкой? И, раз уж мы затронули эту тему, во-первых - "увер<i>е</i>ны", а во-вторых - перед знаком вопроса пробел не ставится. 2) С учётом свежего коммента от автора, это какая зараза вам ту дезу кинула? |
|
|
Гарри Повелитель Вселенной
Это англицизм - also - также/а ещё |
|