Это было очень жестоко. И очень правильно и даже забавно в конце. В тот момент, когда понимаешь, что все было и по-настоящему и нет. Такая удачная ловкая демонстрация, чтоб действительно эмоции фонтаном, чтобы курсанты показали себя во всей красе, но при этом не получили фатального вреда. А еще это экономно и полезно для организации. Сплошные плюсы.
Но как на эти плюсы отреагировала Сара! Какой поток эмоций, какая злость! Как было шикарно это все показано! Мне от нее стало страшно. И правда пора прятаться под стол. Но она раскрыла в себе шикарный потенциал. Вот только не будет ли она теперь все остальное воспринимать так же, как внезапные учения? И не перестанет ли серьезно относиться к работе? наверное не перестанет, раз ее на такое испытание отправили.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.