Хоть я и не понимаю точно, о чём это и как могут существовать организации, которые враждуют, но вроде никто из них не за "плохих" и уж точно не в таких отношениях, чтобы в одной из них нельзя было "случайно" встретить кого-то из другой...
Короче, хотя я не понимаю, что там происходит, в целом написано хорошо. Верибельно.
Я всё равно в паре моментов увидела лёгкий преслэш (без предупреждений), ну да ладно, отнесу это на счёт "показалось"
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!