Перечитываю несколько дней, чтобы остаться в этой истории. Как же мало с этим пейрингом. Очень понравился этот фик. Полное попадание в героев, во фразы, поступки, сомнения. Представить их вместе - особенное удовольствие.
Спасибо за труд, за перевод.
22 июня 1941 года Германия, её европейские союзники, сателлиты и добровольцы из завоёванных стран без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
И, к сожалению, это не стало историей - тема всё ещё актуальна.