↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Это инопланетяне?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

9 комментариев
vyeавтор Онлайн
Fink-nottle
(Ура, фидбек! Благословен будь забег волонтёра и адепты его!)
Спасибо! Я очень рада, что вам понравился фанфик, сама от него в восторге)))
И спасибо за обзор, он получился классный!
vyeавтор Онлайн
coxie
Спасибо) Родные обозвали этот текст сборником анекдотов, хотя я пыталась доказать, что там есть сюжет)

Концовка... Ну что сказать, дедлайн был жесток. У меня вырезанных материалов и идей на шесть страниц, оно перекрыло события второго Мира Юрского периода и ушло в глубокое миди. Которое абсолютно бесперспективно, ибо требует от читателя знания обоих канонов.
vyeавтор Онлайн
Агния
Я вас люблю: вы прочли какоридж и вам понравилось! Да ещё и заметили переходы, которые я так продумывала) Спасибо за такой отзыв)
vyeавтор Онлайн
Цитата сообщения Fink-nottle от 07.05.2020 в 21:16
И утюжком для волос в качестве орудия пыток)))
Как приятно, когда читатели видят то, от чего сам автор ржал, когда это придумывал)))))

InCome
Пожалуйста! Смех продлевает жизнь, давайте жить вечно!
Спасибо за отзыв, мне очень-очень приятно))
vyeавтор Онлайн
InCome
Буду очень рада, набор преимущественно с телефона, бета смотрела, но в дедлайн. Да и пунктуация у меня всегда хромала) Я вас призову на помощь после деанона, ок?
vyeавтор Онлайн
Fink-nottle
Там в планах было глобально: дрессированная Индоминус, родители Маши (они друиды, если помните), эвакуация динозавров от извержения...
Я хочу попробовать донести это на фикбук и посмотрю на фидбек)
vyeавтор Онлайн
Dreaming Owl
Спасибо!

Iguanidae
Шикарный отзыв)))
Если будет прода, надо назвать "Возвращение блудного динозавра")))
vyeавтор Онлайн
Lasse Maja
Спасибо, мы старались)
vyeавтор Онлайн
vldd
Спасибо! Цветик в мульте классный, на него любую катастрофу свалить можно)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть