Двацветок_
Мне крайне приятно это слышать! Никак не думал, что мое писево будут сравнивать с Мариенгофом и Мандельштамом.
Не-не, Вико умереть не может. Он ведь вор - он даже смерть обокрадет.
Приходите ко мне в другие работы, надеюсь, вам еще что-нибудь придется по вкусу.)
Какой концентрированный текст, и как сложно в нем было выдержать ритм, смысл и сюжет без перегибов.
Получилось. Хороший сюр, и у меня тоже были литературные ассоциации, но они не важны, важен только ваш стиль здесь.