Прочитала пока две главы,но уже столько впечатлений. Фик читается прям на однои дыхании,хочу отметить высокое качество текста. Написано хорошим,красивым языком. Приятно читать. Большое спасибо!
Начало меня очень заинтересовало,буду читать дальше.
Снейп в этой истории мне напоминает, Дабрыню Никитича из современного мультика,он тоже говорил:-"Я понятно объясняю!",и вообще в этом фике мне Северус очень нравится,он вызывает в этом произведении постаяную улыбку. :)
Спасибо за внимание!Прочитала пока две главы,но уже столько впечатлений. Фик читается прям на однои дыхании,хочу отметить высокое качество текста. Написано хорошим,красивым языком. Приятно читать. Большое спасибо!
Начало меня очень заинтересовало,буду читать дальше.
Снейп в этой истории мне напоминает, Дабрыню Никитича из современного мультика,он тоже говорил:-"Я понятно объясняю!",и вообще в этом фике мне Северус очень нравится,он вызывает в этом произведении постаяную улыбку. :)
Спасибо за внимание!
Только что прочла 7 главу,представила заспанного Севу и долго умилялась. Такая прелесть! :))) Мне ещё очень понравилось что Снейп и мальчики нашли общий язык.
Добавлено 31.08.2011 - 07:29: Дочитала до 19 главы. Снейп ввёл новые предметы,один из которых стал легилеменция. У Драко такие яркие воспоминания. Хочется прям плакать (((. Жалко мальчика!Получается что у Драко с Гарри очень похожие воспоминания о детстве. Им очень просто будит понять друг-друга. Снейп не ошибся когда решил чтоб Гарри и Драко вместе учились,но я вот думаю каких воспоминаний насмотрится Гарри и что с ним за это будит,если нападению он будит учится вместе со Снейпом? Так интригующе! Буду читать дальше! Фанф суперский!
Прочитала 25 глав. Простите,за то что повторяюсь,но фанфик просто суперский,эмоций куча! Чирелли Вы просто супер! Восхищаюсь Вами всё больше и больше! :)))
Читаю,читаю фанфик и пришла к выводу,что Снейп совсем не изменился,как был 30 летним ребёнком,так им и остался! Подрались с Этре как дети малые,хотя хочу заметить Северус всё же сильнее ударил. :)
Ещё хочу отметить испытания в лабиринте. Очень хорошо продумано. Спасибо! Очень увлекательно!
Добавлено 02.09.2011 - 18:37: Толко что прочла начало 26 главы. Напуганый,рассержаный Сева. Я так умилялась! Особенно на моменте "...спорить со Снейпом,равносильно подписи на своём собственном смертельном приговоре,с припиской от руки >..." Просто суперски! Чирелли, я Вас обожаю!
Фик великолепный!!! :) Я вся переполнена эмоциями до краёв! Великолепная,оригинальная история! Изумительный язык написания! Потрясающе точно переданы персонажи! Всё просто...суперски...шедеврально!!! :)
Чирелли Вы самый великолепный автор,которого когда либо я читала! Спасибо Вам огромное!я! Изумительный язык написания! Потрясающе точно переданы персонажи! Всё просто...суперски...шедеврально!!! :)
Чирелли Вы самый великолепный автор,которого когда либо я читала! Спасибо Вам огромное!
Сходила на курсы первой помощи однако. Показывали кровь кишки расчлененку х_х) В целом за последние пять лет мало что изменилось. Из сравнительно нового:
- рекомендовали не увлекаться жгутами: иногда давящая повязка норм, даже если жгут накладывать удобно;
- сонные артерии и другие сосуды шеи можно пережимать! О_О Главное ненадолго или не одновременно;
- есть много прикольных новых ср-в дезинфекции, даже защита на морду при искусственном дыхании, ноо по факту все бесполезно))
- пока чел не предъявит блистер нитроглицерина - верить в то, что проблемы именно с сердцем нельзя х_х)
- вообще верить нельзя никому - все врут (или идиоты, или оба варианта)!
- из лекарств людям можно давай только те, что у них с собой;
- не уверен - не трогай вообще;
- если у вас сердечный приступ / стенокардия / инфаркт - сядьте на пенек, подумайте о вечном. Пирожок тоже не помешает скушать, или водички попить. Потом или падайте замертво, если помереть не получилось, гребите дальше куда шли;
- если "пациент" гонит какую-то ересь - мб у него инсульт. Не угадаешь;
- все правильные ответы на жизненно важные вопросы первой помощи можно нагуглить с одного клика, но все равно все ошибаются;
- сначала убедись в собственной безопасности. Потом ещё раз убедись! Потом уже насчёт первой помощи;
- старайтесь не попадать в опасные места и ситуации.