Какая чудесная и трогательная история. Очень грустно, хотя и только в самом начале и лёгким штрихом даны вводные о состоянии Джорджа, но для того, чтобы проникнуться - вполне достаточно. Фраза, выведенная в саммари, вообще бомба. Такая ёмкая и сильная.
Основная история мне очень понравилась - она волшебная, пусть и волшебства там нет, но как это воспринимает Джордж! И хотя мне кажется, что тема утраченных иллюзий не очень тут подходит, но натянули, и ладушки.
Тут больше подойдет вторая попытка, но кто ж знал)
Конец классный, очень яркий, до мурашек! Парнишка был ниспослан)) Гарри Гудини просто не мог позволить пропасть таланту братьев Уизли!
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.