|
Интересный сюжет, и герои хорошо раскрыты, но не слишком ли часто отказывает Система в братском дуэте?
2 |
|
|
cucusha
За полгода, кмк, уже можно было задаться вопросом, как сделать Систему максимально стабильной и защитить от непредвиденных вмешательств. Алекс же математик, тем более, с опытом программирования, - почему ему до сих пор не пришла в голову такая очевидная мысль? )) |
|
|
Al Azar
Т.е. системные сбои запрограммированы и будут регулярными? 1 |
|
|
Al Azar
Понятно. Т.е. магическая мощь Гарри сдерживается вот этим самым багом в Системе. Сложновато с такой уязвимостью что-то планировать по жизни, по крайней мере, Алексу точно не приходится рассчитывать на серьёзные перспективы, и это обидно. По логике, негативный потенциал постепенно будет накапливаться и однажды достигнет критического уровня, который так или иначе приведёт к катастрофическим последствиям. Полагаю, хорошего финала не будет? 1 |
|
|
Al Azar
Что ж, набираемся терпения и ждём проды ;) 3 |
|