↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Братья по магии. Точка отсчета» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Еле-На

5 комментариев
Интересный сюжет, и герои хорошо раскрыты, но не слишком ли часто отказывает Система в братском дуэте?
cucusha
За полгода, кмк, уже можно было задаться вопросом, как сделать Систему максимально стабильной и защитить от непредвиденных вмешательств. Алекс же математик, тем более, с опытом программирования, - почему ему до сих пор не пришла в голову такая очевидная мысль? ))
Al Azar
Т.е. системные сбои запрограммированы и будут регулярными?
Al Azar
Понятно.
Т.е. магическая мощь Гарри сдерживается вот этим самым багом в Системе.
Сложновато с такой уязвимостью что-то планировать по жизни, по крайней мере, Алексу точно не приходится рассчитывать на серьёзные перспективы, и это обидно. По логике, негативный потенциал постепенно будет накапливаться и однажды достигнет критического уровня, который так или иначе приведёт к катастрофическим последствиям. Полагаю, хорошего финала не будет?
Al Azar
Что ж, набираемся терпения и ждём проды ;)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть