|
Avorra Онлайн
|
|
|
Эм, меня одну покоробило, что 17-летний Гарри влюбился в 11-летнюю девочку? 😨
И судя по его мыслям и действиям ещё и слегка деградировал, с 11-летками ему не скучно даже -тут у него позиция равного , а не старшего брата, к примеру. Странно очень.. Хотя начало довольно здравое и интересное, и задействовал Регулуса, но потом как-то скатился в совсем уж детство. У вас обычно в сюжетах Гарри ребёнок изначально, и все логично, а тут чувствуется, что вы периодически забываете, что он уже взрослый попаданец. Сова Минерва -крутая! 😁👍 6 |
|
|
Avorra Онлайн
|
|
|
Таня Белозерцева
Ну дело не в том, что он не стал из себя кого-то строить, нагибать весь мир и сходу уничтожать крестражи и побеждать Волда, а в том, что он деградировал- он же у вас не потерял память, просто вы куда-то дели весь его 17-летний возраст и опыт и он ведёт себя и мыслит как 11-летний, а не 17-летний. (Кроме начала истории.) И за исключением педофилии - взрослый совершеннолетний волшебник заинтересовался в романтическом смысле 11-летней девочкой, фу! 😲 4 |
|