|
Соланж Гайяравтор
|
|
|
Black Kate
Локи точно придумает, как применить ее таланты. Кстати, тут еще вопрос, кто кому серде разобьет, Нимфадора тоже не такая уж тихоня) Вот в том как раз и контраст: строгая внешность Локи и такая вот простенькая на первый взгляд Нимфадора. К тому же и метаморф, и красаивца-брюнетка - слишком жирно даже для Локи) Спасибо! Очень приятно слышать, ой, точнее, читать, такие отзывы) 1 |
|
|
Соланж Гайяравтор
|
|
|
Раэл
Верно подмечено насчет Локи, иллюзий и трансфигурации. 2 |
|
|
Соланж Гайяравтор
|
|
|
riky
Спасибо. Наверное, о таком и мечтает автор - чтобы его перечитывали и находили новое. Сама люблю перечитывать и находить новое, и радуюсь, когда нахожу. С Локи... и правда как-то так. Мне хотелось бы верить, что он как раз мог бы вернуться и переиграть. С какой-то азартной отчаянной решимостью. А там уже смотреть, что получится. И все помнить. Да, она уже не только с Ремусом другая будет. Может, спокойнее, может, тише, но точно счастливее. Очень приятно! А каким вашим колодам эти слова оказались созвучны? Я сама не гадаю, но... так сказать, заинтересованный наблюдатель за гаданиями друзей. |
|
|
Соланж Гайяравтор
|
|
|
riky
Ничего.) Очень интересная простыня. Особенно про Таро. У моей подруги тоже Вампирское таро есть. Мне показалось, что это специфическая колода. Как и Таро фей. Но с теми все еще непонятнее. А со Славянским и Русским таро не сталкивалась. Подруга мне рассказывала, когда гадала, что она может помочь увидеть вероятность, если так можно сказать, помочь тому, кому гадают, разобраться не только в вопросе, на который гадают, но и в себе немножко. Но это, да, сложно. И не всегда тот, кому гадают, готов ответ услышать и принять. Думаю, что Локи раньше не успевал учиться. Или ему не давали времени учиться. Или и то, и другое. Взросление требует какого-то периода тишины, собрать опыт, осмыслить его. Тут у него появилось время на эту тишину. Да, этой Тонкс не нужно будет никого спасать. И саму себя спасать таким образом ей тоже уже не нужно. |
|