↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Я боюсь своего лица» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Соланж Гайяр

4 комментария
Black Kate
Локи точно придумает, как применить ее таланты. Кстати, тут еще вопрос, кто кому серде разобьет, Нимфадора тоже не такая уж тихоня)
Вот в том как раз и контраст: строгая внешность Локи и такая вот простенькая на первый взгляд Нимфадора. К тому же и метаморф, и красаивца-брюнетка - слишком жирно даже для Локи)
Спасибо! Очень приятно слышать, ой, точнее, читать, такие отзывы)
Раэл
Верно подмечено насчет Локи, иллюзий и трансфигурации.
riky
Спасибо. Наверное, о таком и мечтает автор - чтобы его перечитывали и находили новое. Сама люблю перечитывать и находить новое, и радуюсь, когда нахожу.
С Локи... и правда как-то так. Мне хотелось бы верить, что он как раз мог бы вернуться и переиграть. С какой-то азартной отчаянной решимостью. А там уже смотреть, что получится. И все помнить.
Да, она уже не только с Ремусом другая будет. Может, спокойнее, может, тише, но точно счастливее.
Очень приятно! А каким вашим колодам эти слова оказались созвучны? Я сама не гадаю, но... так сказать, заинтересованный наблюдатель за гаданиями друзей.
riky
Ничего.) Очень интересная простыня. Особенно про Таро.
У моей подруги тоже Вампирское таро есть. Мне показалось, что это специфическая колода. Как и Таро фей. Но с теми все еще непонятнее. А со Славянским и Русским таро не сталкивалась.
Подруга мне рассказывала, когда гадала, что она может помочь увидеть вероятность, если так можно сказать, помочь тому, кому гадают, разобраться не только в вопросе, на который гадают, но и в себе немножко. Но это, да, сложно. И не всегда тот, кому гадают, готов ответ услышать и принять.
Думаю, что Локи раньше не успевал учиться. Или ему не давали времени учиться. Или и то, и другое. Взросление требует какого-то периода тишины, собрать опыт, осмыслить его. Тут у него появилось время на эту тишину.
Да, этой Тонкс не нужно будет никого спасать. И саму себя спасать таким образом ей тоже уже не нужно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть