↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Уличное волшебство Гермионы» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: riky

3 комментария
riky Онлайн
Никанон… *вздохнула* Но какая шикарная Герми..!
riky Онлайн
Соланж Гайяр
Это уж точно. И сама вылезет, и напарников вытащит. С другой стороны — Рон рядом с ней никак невозможен, не то, что бы в паре, даже просто «рядом стоять».
У вас хорошо получаются герои — сильные женщины. Яркие, способные… У матушки Ро они тоже сильные, но все положительные сильные персонажи — какие-то кривые, нелогичные. А отрицательные сильные — сплошь недописанные. Что, впрочем, их и спасает от перекосов образа…
riky Онлайн
Соланж Гайяр
А зачем ей эта задача? Ваша Герм, как уже писали выше — в туалет не пойдет рыдать. Списать она даст без проблем, но пару раз. Ей Рональд просто не будет интересен, ни его шахматы, ни его квиддич, ни он сам. Вот вообще никак. В лучшем случае — отношение у нее к нему будет — «фу, бесит, противно». В худшем — «мальчик, ты кто?»
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть