|
riky Онлайн
|
|
|
Никанон… *вздохнула* Но какая шикарная Герми..!
|
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Соланж Гайяр
Это уж точно. И сама вылезет, и напарников вытащит. С другой стороны — Рон рядом с ней никак невозможен, не то, что бы в паре, даже просто «рядом стоять». У вас хорошо получаются герои — сильные женщины. Яркие, способные… У матушки Ро они тоже сильные, но все положительные сильные персонажи — какие-то кривые, нелогичные. А отрицательные сильные — сплошь недописанные. Что, впрочем, их и спасает от перекосов образа… |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Соланж Гайяр
А зачем ей эта задача? Ваша Герм, как уже писали выше — в туалет не пойдет рыдать. Списать она даст без проблем, но пару раз. Ей Рональд просто не будет интересен, ни его шахматы, ни его квиддич, ни он сам. Вот вообще никак. В лучшем случае — отношение у нее к нему будет — «фу, бесит, противно». В худшем — «мальчик, ты кто?» |
|