
|
Йожик Кактусов
Я в последнее время сильно осторожен. Читал тут фанфик, где ничего не предвещало, ГГ ведёт себя нормально... и на половине(скорее даже к концу) у него переклинило и он заглотил чупачупс снейпа до талова! Просто задолбали педерасты всех мастей. Лучше спросить и не париться, чем опять нарваться на дичь. 3 |
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
Леший132
у меня таких фанфиков нет. Хотя есть про мужскую беременность, но там чистый гет, хоть жена и главенствует. |
|
|
Йожик Кактусов
Я не про это. Просто отпугивает такой вот пейринг. Если уж без него Поттера накуканили, то тут... А то что я писал, это пример того чего боится нормальный человек без психических расстройств. |
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
Леший132
не моя вина, что слово пейринг воспринимают только как близкие отношения между людьми. Складывается ощущение, что я один в своё время задался целью узнать точное значение данного слова. А фанфик можете спокойно читать. Это чистый джен. Там даже поцелуев нет. 1 |
|
|
Шедевр волшебного мира во вселенной ГП:))) Браво!
|
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
El666
приятно слышать. |
|
|
Йожик Кактусов
Поставьте тэг #абсурд |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Милая история. Очень... простая.
Есть кувалда, бьем кувалдой, зачем что-то мудрить и придумывать. Это про непреложный обет. Два момента - не верится, что Снейп согласился бы на третье рабство в его возрасте и с его характером. К Морде Снейп пришел в нищей юности в надежде на обучение и признание. К директору тоже не сильно взрослым в надежде на помощь и спасение подруги. А тут? Или подвалы или рабство? И Снейп на ровном месте соглашается на рабство. Не, не верится. И второе - на фига Поттер плавал за фальшивкой? С крысой, домовиком и Снейпом. Такой выездной пикничок у моря? Зачем? Если настоящий хрякс в доме Блеков валяется. А так нормальная незаморочная история без неожиданностей, прыжков в сторону, интриг и вскрикиваний. Спасибо. 2 |
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
Bombus
вы ещё спросите, зачем он Кричера с собой взял. Медальон Регулуса был важен для домовика, потому Гарри и отправился за ним. А Снейп... Во-первых рабство очень условное, тем более, по канону никаких непреложных обетов Дамблдору Снейп не давал. Да и Поттер метку у него убрал, то есть избавил от необходимости служить убийце своей подруги, это даже не шило на мыло. Плюс зельевара застали врасплох. Тем более для него ни Поттер, ни Дамблдор не были врагами, в отличии от того же Волдеморта. Да, он не жаловал обоих, но для него они были в числе своих. 1 |
|
|
Ольга Дмитриевна Онлайн
|
|
|
Спасибо за работу! Мне очень понравилось.
1 |
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
Ольга Дмитриевна
приятно слышать. |
|
|
Йожик, это шикарно!👍❤️
|
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
Aniloyodaat
спасибо |
|
|
асами саято Онлайн
|
|
|
Интересно.Приятно было прочитать что то столь отличное от канона.Поттер с мозгами всё-таки очень интересный персонаж. Удачи в новых работах.
|
|
|
Шикарно, просто шикарно! Гарри с мозгами - всегда хорошо, но когда многие волшебники вдруг обретают мозги, пусть и через телесные наказания - это прогресс!
|
|
|
Qwerty1976 Онлайн
|
|
|
МС с глупым, утопическим эпилогом.
1 |
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
асами саято
спасибо. |
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
Qwerty1976
давно не перечитывал, но всё же не помню там ничего утопического. Возможно у нас с вами разное понимание значения слова "утопия". Кстати, этот жанр давно умер. Думаю потому, что до людей дошло: утопию не построить, потому как любой, кажущийся идеальным мир, на деле оказывается чем-то противоположным. Потому жанр "утопия" был успешно заменён жанром "антиутопия". |
|
|
Марина Александровна Онлайн
|
|
|
Есть один существенный недостаток, очень мало и коротко
|
|
|
Йожик Кактусовавтор
|
|
|
Марина Александровна
как получилось. |
|
Читается легко,рекомендую )