Это одна из тех волнительных историй, когда перед влюбленными героями открывается новая глава в их жизни. Он хотел лечить людей, но вынужден был проливать кровь. Он не в состоянии простить себя за свое прошлое, но она готова подарить ему всю свою любовь, чтобы залечить его душевные раны, и приносить чай на травах, чтобы он мог крепче спать по ночам. Его ждет трудная и небогатая жизни врача в крохотном городишке, а она готова отказаться от безбедной жизни на плантациях, чтобы просто быть с ним. И ты веришь в их чувства, веришь в их счастливое будущее. Ведь они друг у друга - это все, о чем они только могли мечтать. А большего им и не надо. Ну и нам, читателям - тоже! Лишь бы только они были счастливы! Спасибо огромное автору! За этих прекрасных, живых персонажей и за их прекрасные, живые чувства.
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.