Великолепно написано. Мне больше всего нравится читать про взаимоотношения, без упора на гет/слэш и прочие разновидности любовей ;) А тут как раз то, что надо, накал, эмоции, охлаждение - просто отношения между людьми, разными и равными. Прекрасно, спасибо автору и переводчикам.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!