|
Леонор
Понятно , то есть получается Начальник инфантильный эгоист , который после одного события , отбросив человечность стал пользоваться своим положением. Очень хорошо. |
|
|
Леонор
В любом случае его это не оправдывает , но персонаж у вас получился колоритный :) |
|