↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

3749 (джен)



Поезд-спаситель, увезший маленького Тома Реддла совсем в другую реальность.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 14 публичных коллекций и в 18 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
замечательно! (Фанфики: 271   33   Яна Читатель)
Рекомендации (Фанфики: 2965   33   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Очень милая сказка !
Как немного надо малышу , чтобы не стать чудовищем !
Если однажды один нерадивый солдат не разобравшись посадил вас не на тот поезд, не спешите злиться и паниковать. А что, если этот поезд привезет вас в неожиданную новую, счастливую жизнь, где у сироты вдруг появятся бабушка и дедушка, а отец напишет письмо и окажется, что никто ни в чем не виноват.
Прекрасная и душевная история. И Воландеморта не будет, бабушка есть и дедушка, и отец будет я надеюсь.А Морвин , не хочу про него, ну и гад. фу. Жалко Тома конечно очень, умеешь ты сильные истории писать! Да понравилось из за реалистичной силы , каким всё обрисовано...


4 комментариев из 33 (показать все)
Таня Белозерцева
Спасибо, почитаю.
ай, рыдать охота, вроде и никто и не виноват, . А жалко Тома, и Мероппу, вот Морфина не жалко, гад он. Как можно не любить дочь!
Спасибо автор!
Ильназ Ахтямов
Дочь?
Вы точно читали?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть