Блин! У вас даже смерть получилась такой... светлой и прозрачной, против обыкновения, не выдавливающей из сентиментальной меня слезу)
Как я ржала в процессе! Уже за одно только начало, где Минерва исключила близнецов на месяц из команды по квиддичу, мне хотелось орать "дааааа!" во весь голос) Фактически, исполнившаяся мечта - поганцев приструнили и к делу приставили))
И в конце ворчание Минервы на Северуса тоже ну такое замечательное вышло))
Шуточки эти ваши про "Гермиону вашу и тут, и там показывают" - просто нечем прокомментировать)))
Вообще, с этого ракурса крайне странно, почему милые коллеги не заложили Альбуса с его играми в аврорат или там еще куда, директору просто плевать было на все, кроме его планов...