




|
|
Ellinor Jinn рекомендует!
|
|
Работа, с первой же главы которой я начала плакать. И с последней. Но это всё лирика, а главное, что это идеальное продолжение любимого канона, прочитав которое я поняла, что не буду писать макси по "Аангу", потому что всё уже написано до нас)) И эта история даже примирила меня с "Коррой", а это о многом говорит!))) А ещё здесь много красивой любви и предчувствия её! 😍😋♥️
18 сентября 2025
5 |
|

|
Aangelburgerавтор
|
|
|
Птица Гамаюн
Не знаю насколько изменилось, но что нашла в архивах своих. А то решила сама перечитать начало, а его вдруг нет. Забавно здесь на фф. ми бывает удалишь случайно главу и как не бывало. Я даже в "истории изменений" не нашла когда и как это случилось. 💁♀️ |
|