
|
Что тут можно сказать?.. Браво, как обычно.
1 |
|
|
Прекрасное исполнение банальной, в общем то, идеи) замечательный фанфик)
1 |
|
|
В то время, когда я писала этот фик, идея не была банальной, а очень даже новаторской.
|
|
|
Закономерный итог для Дамбика.
А Гарри-Том, думается мне, монстром не будет, но старушку Англию встряхнет. И вряд ли здесь будет пара Гарри-Джинни Спасибо! 1 |
|