|
EnniNova Онлайн
|
|
|
начала читать и чувствую, что уже читала. Наверное, это было на фикбуке, когда он еще у меня открывался. А про пейринг вам правильно сказали. Если всех писать в одну строчку, черточки сами появляются потом. И читатели здесь ждут истории про отношения персонажей. А их нет. Ну, что делать, ругайся не ругайся, а вот так тут все устроено. Все привыкли и ориентируются по шапке. А шапка врет. Нехорошо как-то.
В целом же очень понравился язык. Юмор хорош. Хотя лично мне трио жалко. Да, к ним относились слишком снисходительно по сравнению с остальными факультетами. Но они же об этом не просили. Да, дичь творили. Но дети же. Взрослые не одергивали, не учили, вот и выросло что выросло. Их перевоспитывать надо, а не списывать в утиль. Это слишком жестоко, как по мне. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
SigneHammer
То есть для вас люди без магии - это утиль??? Леди Лестрейндж, перелогиньтесь!😂 Ну разумеется! И я последняя, кто стал бы переживать о Поттере. Но по завету его великого темнейшества, чистую кровь и к маглам - это расточительство. Лучше убить!БЛ |
|