





|
kochmarikбета
|
|
|
Уважаемые читатели, по техническим причинам, из-за проблем со здоровьем автора, выход новой главы переносится до момента, когда она поправится и сможет дописать главу. Прошу понять, простить и дождаться. Можете ещё написать пару хороших слов для автора и свои впечатления от предыдущей главы. (А не "когда выйдет глава" Это реально убивает даже меня!)
1 |
|
|
kochmarik
Очень жаль, что так вышло, скорейшего восстановления Автору. 1 |
|
|
А когда 51 глава ? 😭😭😭😭
|
|
|
kochmarikбета
|
|
|
Амя
Читайте выше |
|
|
А когда продолжение?(
1 |
|
|
RenatochkAaaaaaaa1
Показать полностью
Добрый вечер, дорогой читатель. Обращусь ко всем и сразу, кого интересует данный вопрос: автор работает. Возможно, вам не особо интересны все те проблемы, с которыми я столкнулась за последние месяцы, поэтому в общих чертах: одна болезнь сменила другую, я только начала восстанавливаться от нервного срыва на работе, работы стало в три раза больше к концу года, а мой муж отправлен в командировку в другую страну до самого НГ, как следствие у меня физически нет времени писать. Все бытовые задачи, включая выгул собаки были поделены пополам, а сейчас я одна + я болею + я нервно истощена. Чувствую себя, иногда, как Каролина в конце этой главы - еще один нервный срыв и выходить я буду в окно, но, ничего, прорвемся. К чему я это все... Я понимаю, что вы чувствуете. Я тоже читатель у других авторов, мне тоже грустно и печально, когда они на неизвестный срок останавливают работу - это крайне неприятно. Как ответственный человек я чувствую дискомфорт от этого КАЖДЫЙ день (что фоном повышает ежедневный стресс). Я постоянно думаю о фф, я пишу заметки на телефоне и, когда на работе появляются силы и возможность, я продолжаю писать главу. У меня осталось всего 15 минут на написание этого комментария, прежде чем пора будет выходить гулять с собакой, а после останется время только лечь спать. У меня нет времени на себя, на посмотреть сериалку и почилить в игре, просто вообще нет, дорогой читатель. В таких условиях восстановление ресурса занимает... ну он не восстанавливается от слова совсем. Я выживаю, и возможно, в процессе выживания я даже допишу главу. Возможно, ее качество даже не будет уступать предыдущим главам. Дорогой читатель! Спасибо, что ты заходишь на эту страницу и ждешь информации под главой. Это ответ на аналогичный комментарий на фб, о котором я узнала только благодаря бете и после решила проверить, не пришло ли еще комментариев сюда, потому что у меня нет времени даже включить комп, не то что заходить на все эти ресурсы. Простить. Понять. Дождаться (или не дожидаться, выбор то ваш в любом случае). ❤️ 4 |
|
|
Автор, с возвращением!!! Мы дождались, ура!
1 |
|
|
NataliKrista
Благодарю! Я постараюсь держать прежний ритм: раз в две недели, но теперь по воскресеньям) 3 |
|
|
Александра Туман
Показать полностью
понимаю претензии Кэролайн, однако предъява к Елене, что она умоляла Клауса убить другого человека, а Дженну, простите странная! если бы так сложились бы карты, и Клаус например хотел бы убить родных Кэролайн, я верю, она тоже просила бы его не трогать их Елена высказала претензию, что Кэролайн убила невиновного человека, спасая Дженну. Кэролайн задала логичный вопрос: предпочла бы Елена, чтобы в итоге умерла Дженна. Слова Кэролайн совершенно логичны ведь Елена одновременно пытается усидеть на двух стульях в диалоге: быть добродетельной особой, которая выступает против убийства и в то же время желает, чтобы Дженна выжила. То есть Елена вначале просит Клауса убить вместо Дженны другого человека, а потом виновата в этом оказывается Кэролайн, которая этого человека туда принесла. Сама Кэролайн не отрицает своей вины в отношении убийства - она приняла это ещё когда выбрала жертву, её психологическая линия честная и прямая. Елена же игнорирует и отрицает свою вину, что делает её лицемеркой - на это указывает Кэролайн.В этой претензии нет совершенно ничего странного. |
|
|
Александра Туман
тот факт, что мне нравится Елена, не преступление! и она не лицемерна, в отличии от Кэтрин и Вашей невыносимой Кэр! Елена по крайней мере, не шлюха и не шляется по мужикам. хотя те кому нравятся Кэролайн, Деймон, Марсель и особенно Майкл, это определённо диагноз! Не преступление и вас никто в этом не обвинял.прощайте! пишите дальше свою работу для таких же дураков Пожалуйста, воздержитесь от оскорбления других читателей этой работы. Если вам не понравилась работа – пишите о ней. Нет никакой необходимости оскорблять незнакомых вам людей, включая автора (автор тоже человек). |
|