↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Любовь – это обещание (гет)



Бета:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Исторический, Hurt/comfort, Драма, Ангст
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, Читать без знания канона можно, ООС
 
Проверено на грамотность
После обращения Кэролайн видит сны. Они яркие и четкие, полные счастья и горя, любви и потерь. Они ощущаются как не до конца спавшее внушение, хотя Стефан уверяет, что это невозможно.
В отчаянии Кэролайн обращается к Бонни за каким-нибудь заклинанием, способным восстановить память. Но Бонни намного более могущественная ведьма, чем сама может представить, а воспоминания Кэролайн далеко не забытый уикенд с Деймоном времен ее человеческой жизни...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Характер Кэролайн в основном сформирован событиями, которые она пережила, хотя основан на всех присущих ей каноничных чертах. Поэтому поставила ООС.

!! Основные события происходят в прошлом.

Работа разделена на 3 части, все они будут представлены в одном фф.

События пролога начинаются незадолго до появления Клауса в теле Аларика, когда Мэтт узнал от Кэролайн правду о вампирах и попросил стереть его память, а сам воспользовался вербеной.

Работа уже большая и будет еще больше.
Благодарность:
Безумцам, готовым читать "в процессе"
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 5 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде



3 комментариев из 28 (показать все)
Спасибо за продолжение! Последние 3 главы я не читала и когда вышла 55, я почему то сразу подумала, что конец её будет таким, пусть и не задумывалась как именно это произойдёт.

Конец в духе Каролины - не случайность, а план. С нетерпением ждала перехода к сериалу, одновременно испытывая сожаление, ведь это означает будущее завершение произведения)
Александра Туман
понимаю претензии Кэролайн, однако предъява к Елене, что она умоляла Клауса убить другого человека, а Дженну, простите странная! если бы так сложились бы карты, и Клаус например хотел бы убить родных Кэролайн, я верю, она тоже просила бы его не трогать их
Елена высказала претензию, что Кэролайн убила невиновного человека, спасая Дженну. Кэролайн задала логичный вопрос: предпочла бы Елена, чтобы в итоге умерла Дженна. Слова Кэролайн совершенно логичны ведь Елена одновременно пытается усидеть на двух стульях в диалоге: быть добродетельной особой, которая выступает против убийства и в то же время желает, чтобы Дженна выжила. То есть Елена вначале просит Клауса убить вместо Дженны другого человека, а потом виновата в этом оказывается Кэролайн, которая этого человека туда принесла. Сама Кэролайн не отрицает своей вины в отношении убийства - она приняла это ещё когда выбрала жертву, её психологическая линия честная и прямая. Елена же игнорирует и отрицает свою вину, что делает её лицемеркой - на это указывает Кэролайн.
В этой претензии нет совершенно ничего странного.
Показать полностью
Александра Туман
тот факт, что мне нравится Елена, не преступление! и она не лицемерна, в отличии от Кэтрин и Вашей невыносимой Кэр! Елена по крайней мере, не шлюха и не шляется по мужикам. хотя те кому нравятся Кэролайн, Деймон, Марсель и особенно Майкл, это определённо диагноз!

прощайте! пишите дальше свою работу для таких же дураков
Не преступление и вас никто в этом не обвинял.
Пожалуйста, воздержитесь от оскорбления других читателей этой работы. Если вам не понравилась работа – пишите о ней. Нет никакой необходимости оскорблять незнакомых вам людей, включая автора (автор тоже человек).
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть