↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Под эгидой льва» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: LGComixreader

2 комментария
А Блэк тем временем догнивает в Азкабане?
Лансаротта
LGComixreader, о его истинной роли в событиях восемьдесят первого никто не узнал, так что и вызволять из Азкабана Блэка некому. Да и у него поводов бежать так-то нет.
Т.е. он просто там сдохнет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть