Вы уже почти видите на месте этой надписи красивейшую иллюстрацию
От автора:
Изначально планировался стёб-фанфик по Винкс, но он как-то заглох, но мирок получился самобытный, потому оно переродится в полностью ориджинал. Первая глава собственно то самое что осталось от фанфика изначального потому есть отссылки на места из мультфильма.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖