↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дипломатическая миссия» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Taiellin

1 комментарий
Интересный взгляд на леди Кэтрин. С одной стороны, чопорная и непримиримая, с другой, неравнодушная, что определённо очень важное качество. Впрочем, нет ничего удивительного в том, что герои не сразу смогли примириться с ней, учитывая её характер.

Отличная зарисовка!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть